четверг, 31 октября 2013 г.

Красная новогодняя!

"Сочный, яркий и нарядный –
Многоликий КРАСНЫЙ цвет!
Как огонь бываешь жаркий,
Или нежный как рассвет..."
С. Ледкова
Здравствуйте!
Я продолжаю участвовать в новогоднем марафоне "Коктейль-бар с Сhallenge-km-shop". На этот раз рецепт для создания новогоднего коктейля называется "Огненный мустанг".
Надо заметить, что этот этап дался мне не легко. Начиная с того, что красный цвет, да еще с золотом не в фаворитах у меня, и заканчивая тем, что сфотографировать нормально такое сочетание оказалось очень сложно (для фотографа моего уровня, конечно)). Поэтому, увы и ах, фотографии плохо передали всю красоту открытки:(  Ну да ладно, "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"))

среда, 23 октября 2013 г.

Варежка



Здравствуйте!
А у меня сегодня связалась соскрапилась варежка. А все потому, что я продолжаю участвовать в проекте "Другие открытки" в блоге у Алены. Новое задание - сделать открытку, используя шаблон-варежку.
Вот такая у меня получилась варежка теплая, уютная, с запахом лимона и корицы.
 

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Новогодний марафон и загадочный зверь

Здравствуйте!
Подготовка к Новому году у меня идет полным ходом. И очень кстати в блоге Сhallenge-km-shop начался новый проект - Новогодний марафон. Я решила принять в нем участие. Итак этап первый "Першерон-айс".
Вот моя открытка по рецепту


пятница, 18 октября 2013 г.

Однажды в зимнем лесу

   Здравствуйте!
   Я решила продолжить участвовать в цветном марафоне от блога VCCC, правда предыдущие два этапа розовый и белый я пропустила пока была в отпуске.

   Итак в этот раз цвета коричневый, бежевый, кофейный и у меня снова новогодняя тема.
   Вот такие милые олени в зимнем лесу

понедельник, 14 октября 2013 г.

Новый год цвета бирюзы

Здравствуйте!

    Совсем скоро наступит зима, а значит и Новый Год уже не за горами. Пора готовить новогодние подарки. И в первую очередь я решила заняться открытками. Обожаю новогоднюю и рождественскую тему, одну из моих любимых. Хотелось чего-нибудь необычного, а тут как раз в блоге Shabby scrap задание Лифтинг открытки сложной формы замечательной украинской мастерицы Ганны Грудень. У Ганны чудесные очень теплые и уютные работы!
Вот открытка предложенная для лифтинга
 Оригинал тут
   А поскольку я решила делать новогоднюю открытку, то и вдохновлялась зимними пейзажами и стихами
   Вот такая получилась у меня открытка в бирюзовых тонах



воскресенье, 13 октября 2013 г.

Отчего коты не летают?!))

"Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо.
Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем. ..."
Леонардо да Винчи

Здравствуйте!
На дворе октябрь, как сказал поэт "Унылая пора! Очей очарованье...! И настроение тоже частенько бывает унылым. А чтобы его поднять, неплохо иногда сотворить что-нибудь веселенькое и позитивное. А что может быть веселее, чем кот летящий на воздушном шарике! Да-да, именно такая забавная фотография попалась мне на просторах интернета, и сразу родилась идея вот такого коллажа.


пятница, 11 октября 2013 г.

Про отпуск и Модное Хобби

Здравствуйте!
Ох, как давно я здесь не была, даже соскучилась)). А все потому, что у меня был отпуск и проводила я его в своей любимой стране Черногории! Ну не перестаю я восхищаться этой поистине райской страной)). Но, все хорошее когда-то заканчивается и остаются приятные воспоминания и конечно фотографии. А вот и они, полюбуйтесь какая красота