воскресенье, 30 июня 2013 г.

Морская тема

Здравствуйте!
Сегодня у меня обложка для будующего альбома, про поездку к морю, на создание которой меня вдохновило задание блога Скрапоголики: Задание №24 "По морям по волнам"




Обложка сделана по скетчу блога Жажда творчества из бумаги Tilda.



воскресенье, 23 июня 2013 г.

Здравствуйте!
      Вот и появился мой творческий уголок, а вернее маленький уголок моего рукодельного творчества на огромных просторах всемирной сети. Наверное, один из многих, но для меня особенный, т.к. он МОЙ, а потому единственный и неповторимый.
      Почему я считаю себя человеком творческим? Я думаю, потому, что на протяжении всей моей жизни беря в руки любую вещь, сделанную чьими-то руками, мне всегда хотелось сделать что-то подобное, но свое. Написать книгу, нарисовать картину, сшить игрушку и многое другое. И поскольку, я личность очень увлекающаяся, то естественно, все это пробовала. Получалось, но правда не всегда успешно. Но это, я думаю, из-за отсутствия природной одаренности в некоторых областях, например в литературе или живописи. Но даже, не умея рисовать от природы, все равно хочется создавать красоту своими руками. Поэтому я решила осваивать новые виды рукоделия, с помощью которых, можно реализовать это желание. Скрапбукинг оказался первым в списке. Увлеклась я этим делом года полтора назад. Решила сделать альбом про отпуск. Стала изучать в интернете разные техники и стили, инструменты и приспособления, и пошло - поехало! И едет до сих пор!!!
      Две мои последние открытки:
      Первая открытка сделана из бумаги Maja Design, кратинка - штамп Prima Marketing, раскрашен акварельными карандашами.
      Вторая открытка из бумаги Marianne design, картинка Pion design.
Буду рада Вашим коментариям.
До новых встреч!